Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958841 в теме:


    • В субботу сделала первый укол 1,7мг и…никакого эффекта.до этого 10 недель колола дозу 1 мг и последние два укола и аппетит был отменный и возможность съесть хоть «целого слона» была.эти две недели я 1 колола только потому,что боялась ,что вдруг на новой дозе побочки будут,а я была в поездке,далеко от дома.вернулась домой и так ждала момента сделать укол 1,7,чтобы было как на первы уколах 1,что много не съешь . Я теперь в печали…почему эта в принципе большая доза на меня не действует 🤔☹️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram