Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958839 в теме:


    • Очень опасно может быть ваше ускорение, если не хотите ловить все побочки а возможно и на скорой прокатиться- начинаете как написано в инструкции с 2.5 Многие тут на этой дозе сидят месяцами и хорошо теряют.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram