Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958833 в теме:




    • так и вообще хочу потом подольше на одной дозировке велгии эко побыть, аппетит и вес снижены! всё работает

      Я вообще уже полгода на 1,5 (перешла на вэ с Седжаро из-за аллергии). В общей сложности минус 25 кг, вэ скорее как некая подпора, ибо за это время в корне изменила и питание, и жизнь в целом)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram