Подскажите а побочка всегда должна быть? Пишут проттошноту итд от первого укола. Вчера поставила первую 0.25 . Вообще ничего. Врач тоже предупреждала что будет тошнота первые сутки.
Нет, кто правильно питается, побочек нет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram