Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958812 в теме:




    • Не согласна). Сдавала кровь на всякие ревматизмы,артрозы+ КТ. Суставы все в норме,просто ноют.

      Вы же ждете операцию по замене. Причем тут ревматизм?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram