Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958811 в теме:




    • Нет. Суставы у Вас болят, потому что они разрушены лишним весом, а не от Велгии.

      Не согласна). Сдавала кровь на всякие ревматизмы,артрозы+ КТ. Суставы все в норме,просто ноют.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram