Нет. Суставы у Вас болят, потому что они разрушены лишним весом, а не от Велгии.
Не согласна). Сдавала кровь на всякие ревматизмы,артрозы+ КТ. Суставы все в норме,просто ноют.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram