У меня,кстати,суставы болят. Но я грешила на то,что сейчас жду операции на сустав,и естественно,прихрамываю,и нагрузка идет на другой сустав и вообще на весь скелет. Потом думала на Ксарелто( принимаю сейчас), а тут осенило- что может от Велгии.
Нет. Суставы у Вас болят, потому что они разрушены лишним весом, а не от Велгии.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram