Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958807 в теме:




    • У меня,кстати,суставы болят. Но я грешила на то,что сейчас жду операции на сустав,и естественно,прихрамываю,и нагрузка идет на другой сустав и вообще на весь скелет. Потом думала на Ксарелто( принимаю сейчас), а тут осенило- что может от Велгии.

      Нет. Суставы у Вас болят, потому что они разрушены лишним весом, а не от Велгии.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram