А еще заметила ,что суставы болят ,подскажи пожалуйста у кого то было такое состояние,как спасаетесь ?
У меня,кстати,суставы болят. Но я грешила на то,что сейчас жду операции на сустав,и естественно,прихрамываю,и нагрузка идет на другой сустав и вообще на весь скелет. Потом думала на Ксарелто( принимаю сейчас), а тут осенило- что может от Велгии.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram