Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958799 в теме:


    • Подскажите а полочка всегда должна быть? Пишут проттошноту итд от первого укола. Вчера поставила первую 0.25 . Вообще ничего. Врач тоже предупреждала что будет тошнота первые сутки.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram