Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958787 в теме:




    • Добрый день ! Я возвращаюсь уже третий раз на велгию эко и дохожу до 1 ,в этот раз вроде аппетита нет ,но и вес стоит,но постоянная тошнота и слабость и апатия будто отбивают желание дальше колоть,не знаю как быть ,в поджелудочной или в желудке постоянный дискомфорт

      А еще заметила ,что суставы болят ,подскажи пожалуйста у кого то было такое состояние,как спасаетесь ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram