Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958782 в теме:




    • Мне безвкусовой казеин и прп ох как зашёл))) Но зефир в шоколаде я съем обычный и никакой не якобы "низкокаллорийный".

      вот я тоже чувствую разницу во вкусах


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram