Добрый день, мне 51 год, с пептидами только начала знакомиться, нахожусь на терапии Тирзепатида, и насколько я понимаю для меня сейчас идеален был бы эпиталон Зашла на сайт, и там один бутылёк продается, потом продаются шприц ручки, спрей, подскажите что всё-таки удобнее, действеннее, что мне нужно ложить корзину и заказывать в итоге?
Это одно и тоже вещество в разном виде по методу применения. Спрей брызгают, но эффективность меньше, чем от уколов, поэтому большнство предпочитают в уколах. Шприц-ручка сама удобная, в применении, как в аптеке, берите ее.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram