хорошо просто побочек никаких нет, которые раньше были тошнота тут только такое состояние я уже панкейк сладкий съела думала дело в сахаре, но состояние пока такое же сохраняется вчера я на голодовке сидела целый день за вчера съела только одно мороженое мб из-за этого? хотя до этого состояние нормальное было
ферритин и гемоглобин можно посмотреть, но у меня на 0, 5 мг тожк было такое состояние(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram