Это из за голодовки. Голодать на препарате нельзя. Питаться не менее 3х раз в день
раньше такого не было хотя на голодовке тож сидела я 1 раз в недели голодаю укол в пятницу в субботу кушаю в воскресенье голодаю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram