Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958759 в теме:




    • Это из за голодовки. Голодать на препарате нельзя. Питаться не менее 3х раз в день

      раньше такого не было хотя на голодовке тож сидела я 1 раз в недели голодаю укол в пятницу в субботу кушаю в воскресенье голодаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram