хорошо просто побочек никаких нет, которые раньше были тошнота тут только такое состояние я уже панкейк сладкий съела думала дело в сахаре, но состояние пока такое же сохраняется вчера я на голодовке сидела целый день за вчера съела только одно мороженое мб из-за этого? хотя до этого состояние нормальное было
Это из за голодовки. Голодать на препарате нельзя. Питаться не менее 3х раз в день
Перейти в ветку обсуждения в Telegram