Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958754 в теме:




    • хорошо просто побочек никаких нет, которые раньше были тошнота тут только такое состояние я уже панкейк сладкий съела думала дело в сахаре, но состояние пока такое же сохраняется вчера я на голодовке сидела целый день за вчера съела только одно мороженое мб из-за этого? хотя до этого состояние нормальное было

      Это из за голодовки. Голодать на препарате нельзя. Питаться не менее 3х раз в день


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram