Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958748 в теме:




    • Снизьте дозировку до 0,375 мг

      хорошо просто побочек никаких нет, которые раньше были тошнота тут только такое состояние я уже панкейк сладкий съела думала дело в сахаре, но состояние пока такое же сохраняется вчера я на голодовке сидела целый день за вчера съела только одно мороженое мб из-за этого? хотя до этого состояние нормальное было


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram