да, я понимаю🥺 но на кок у меня микро дозы.. и думаю как загорать, как «месячные» будут сколько с ним ходить, не остается ли клей мне толком ничего не рассказала гинеколог :(
Все то же самое, как и с кок. Мне не понравился пластырь, у меня была Евра. Во-первых, к концу недели он начинает отклеиваться. И под эту каемку забирается ворс и еще черти что, она чернеет по краю, как будто я не мылась месяц, мне это не нравилось. Сам пластырь держал меня плохо, постоянно были прорывные кровотечения. Несмотря на то, что доза кок в таблетках у меня была меньше, чем в пластыре.Пыталась привыкнуть три месяца, потом еще три, и в результате вернулась на кок. Только пришлось уже брать другие, с более высокой дозой, ибо прежние так же перестали справляться. Зачем меняли - до сих пор не понятно. Типа каждому возрасту свои кок, и те были для молоденьких девушек.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram