Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958731 в теме:




    • У меня вся жимолость осыпалась 😭

      Надо было под нее что-то постелить . и сажайте современные сорта , они не склонны к осыпанию, и до месяца спокойно на кусту живут


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram