Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958727 в теме:




    • здравствуйте подскажите пожалуйста колю симавик с конца февраля по сегодняшнее время 0,5 дозировка переодически обморочное состояние мб анализы какие-то надо сдать?

      Как с питьевым режимом?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram