здравствуйте подскажите пожалуйста колю симавик с конца февраля по сегодняшнее время 0,5 дозировка переодически обморочное состояние мб анализы какие-то надо сдать?
Как с питьевым режимом?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram