Добрый день! Я на кок 5 лет, беременеть не планирую, презервативам не доверяю от слова совсем Кто то пробовал пластыри? как вам?
Пластыри это те же кок, только в трансдермальной форме.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram