Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958704 в теме:




    • 💬 MAX · Елена Подскажите пожалуйста,вес практически сброшен(-40),осталось кг 5 максимум,последняя доза 12,5 неделя пропущена ,какую дозировку купить чтоб продолжить немного сбросить и постепенно уйти с седжаро?

      12,5 и продолжайте, если на ней хорошо было Потом понижать будете


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram