Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958693 в теме:


    • Скажите, уколола 1 раз седжаро 2,2 после артишока на 4 день начал крутить живот и бурлить . Второй укол не стала делать , побоялась . Эндокринолог сказал что если страшно дальше колоть , то отмените . Но я на второй неделе сама держусь так же как и на уколах кушаю . Мне первый укол очень помог начать . Просто если я сама смогу удержаться и может еще один раз минимум дозу сделать ? Так можно будет? В итоге все хорошо с желудком , на след день все прошло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram