Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958688 в теме:




    • Добрый день,Андрей. Хотелось бы уточнить насчёт СТРОГОГО подсчёта калорий. Неужели действительно считаете СТРОГО и точно? Тогда хотелось бы узнать,как считаете сложные блюда,котлеты из домашнего фарша,например. Или мясо индейки с подливой(гуляш)с гречей. Или картофель тушеный с куриной грудкой? Или суп овощной на мясном бульоне... Блюда привела примерные. Мне важно узнать,как Вы,мужчина,СТРОГО считаете общий калораж блюда. Или всё- таки берете за основу ПРИМЕРНУЮ калорийность уже готовых блюд в калоризаторе и таким образом набираете дневную калорийность 1200?

      Вот так можно, к примеру, считать точно, если ничего не готовить 😁😁 Я только яичницу и вот недавно рулетики ветчина-сыр себе сварганила. Это из готовых блюд посмотрела в приложении Женщины тоже такие бывают😎


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram