Добрый день! Подскажите , почему нельзя остатки вколоть прям из ручки? И надо обязательно в инсулиновый шприц выкачивать ?
Техостаток не сделать щелчками, поршень не крутиться уже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram