Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958678 в теме:




    • Добрый день! Подскажите , почему нельзя остатки вколоть прям из ручки? И надо обязательно в инсулиновый шприц выкачивать ?

      Техостаток не сделать щелчками, поршень не крутиться уже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram