Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958642 в теме:




    • Обязательно сделайте. Я уколола первый раз 2,5 и у меня отшибло аппетит абсолютно. Перешла на 1,25, потом повышала, сейчас доза 2,1 и -13 кг

      Спасибо за совет 🙏у меня тоже не плохо - минус 3 700


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram