Долго это не продлится. Пихать силой в себя ничего не надо. Не ешьте насильно, Вам же надо похудеть.
Спасибо, понимаю что у меня уже прям нездоровое похудения , учитывая количество еды) я все же нацелена на медленно, но без ущерба для здоровья , а тут прям меня напугало состояние, что я прям вообще кушать не могу )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram