Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958636 в теме:




    • Долго это не продлится. Пихать силой в себя ничего не надо. Не ешьте насильно, Вам же надо похудеть.

      Спасибо, понимаю что у меня уже прям нездоровое похудения , учитывая количество еды) я все же нацелена на медленно, но без ущерба для здоровья , а тут прям меня напугало состояние, что я прям вообще кушать не могу )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram