А кто-нибудь колет в бедро или руку? Я только в живот колола все это время. Право лево только чередовала и все. А в роликах ютубовских говорят что нужно в бедро тоже колоть и руку
да не, вообще не принципиально, мне просто удобнее колоть в живот. Попадались такие видосы, ради интереса попробовала ставить в другие места и скажу вам так, одинаково хорошо велгия эко работает, независимо от места укола
Перейти в ветку обсуждения в Telegram