Эндокринолог назначила тирзетта Вчера купила 2,5 мг Я кормила ребенка, поэтому ждала пока ей исполнится 6 месяцев, чтобы завершить гв А так она у меня на смешанном вскармливании была с рождения (( Гложет чувство вины перед малышкой, хотя головой я понимаю что ребенку депрессивная мама с кучей болячек из за лишнего веса не нужна)) Поддержите пожалуйста, завершила 2 дня назад полностью А каждый раз реву когда кормлю из бутылочки🥺 Хочу послезавтра начать уколы, врач сказала нет проблем если гв точно ВСЕ!)
Не переживайте. Мой с самого начала искусственник. Сейчас сноубордист, марафонец и скалолаз😁😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram