Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958621 в теме:




    • Здравствуйте, дважды седжаро по 2,5 разово будет доза 5,0? Хочу перейти с семавика 1,7, две недели ставила дозировку по 2, 5, хочу перейти на 5,0 седжаро. Так можно?

      Да, так можно сделать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram