Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958618 в теме:




    • У меня рост маленький 157 поэтому для меня большой , ожирение 2 степени🙈

      как я вас понимаю, тоже из-за небольшого роста такая беда, хорошо хоть на тирзетте получается худеть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram