Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958610 в теме:




    • У меня на тирзетте вес тоже не быстро уходит, но меня радует, что стабильно, ну и первоначальный вес у нас с вами не сильно большой был

      У меня рост маленький 157 поэтому для меня большой , ожирение 2 степени🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram