У меня на тирзетте вес тоже не быстро уходит, но меня радует, что стабильно, ну и первоначальный вес у нас с вами не сильно большой был
У меня рост маленький 157 поэтому для меня большой , ожирение 2 степени🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram