Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958596 в теме:




    • Иглы 4, надо через 4 0,5 (это не обязательно), но доз по 0,25 в нем 8. Или 4 по 0,25 и 2 по 0,5, просто ставить две дозы подряд

      А в чем разница когда разная концентрация 0.68 и 1.34 . Но та же дозировка 0.25 . Не понимаю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram