Иглы 4, надо через 4 0,5 (это не обязательно), но доз по 0,25 в нем 8. Или 4 по 0,25 и 2 по 0,5, просто ставить две дозы подряд
А в чем разница когда разная концентрация 0.68 и 1.34 . Но та же дозировка 0.25 . Не понимаю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram