Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958593 в теме:




    • Иглы 4, надо через 4 0,5 (это не обязательно), но доз по 0,25 в нем 8. Или 4 по 0,25 и 2 по 0,5, просто ставить две дозы подряд

      Смотрю у меня концентрация низкая 0.68 . А есть еще 1.34 . Не понимаю в чем разница?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram