Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958592 в теме:




    • Я колю 3 месяца и 4 буду 1 месяц был 2.5, 3 месяца 5 Аппетит небольшой, но ем 4-5 раз немного, побочные нет, вес уходит медленно, но мне быстро не надо Было 79.500 сейчас 67.800 Последний месяц около 2 кг Калории не считаю Шаги 10000 Возраст 61

      У меня на тирзетте вес тоже не быстро уходит, но меня радует, что стабильно, ну и первоначальный вес у нас с вами не сильно большой был


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram