Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958585 в теме:




    • Я вчера купила Семавик некст где 4 дозы по 0.25 . Без выщитывания. Откручиваете ручку до конца будет отметка в самом конце 0.25 колите. Хватит на 4 недели.

      В нем 8 доз по 0,25. Приятный бонус)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram