Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958583 в теме:




    • 💬 MAX · Tvoyalena ой девочки а я в 8 сделала первый укол. и обычно до обеда я уже хотела дико кушать. сейчас достала еду. согрела и понимаю, что не хочу, но покушать надо (нет желчного, поэтому прием пищи нужен). в итоге не доела, потому что ощущение что я съела кг торта и шашлыком закусила. теперь отрыжка прям от переедания. неужели такое быстрое действие лекарства? помню когда первый раз кольнула велгию кроме головокруженяи ничего не испытвала

      Может и быстрое действие, может и психосоматика)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram