Добрый день. Девочки, поделитесь пожалуйста опытом ) Колю препарат в дозировке 2,5 уже 4 недели, меня пугает сильное отсутствие аппетита, особенно в первый день - я силой пихаю в себя еду . Поделитесь опытом, у вас так же ? Или может мне стоит снизить дозировку
Снизьте дозировку до устранения побочных действий до 1,25 мг временно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram