Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958572 в теме:


    • Я колю 3 месяца и 4 буду 1 месяц был 2.5, 3 месяца 5 Аппетит небольшой, но ем 4-5 раз немного, побочные нет, вес уходит медленно, но мне быстро не надо Было 79.500 сейчас 67.800 Последний месяц около 2 кг Калории не считаю Шаги 10000 Возраст 61


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram