Девочки, подскажите, пожалуйста, месяц на 5 тирзетты.... До этого конечно было 2,5.... Последние несколько недель, появилось головокружение.... Вес уходит...Ем, три раза в день.... И ещё у меня камень в желчном.... Он где-то 1 сантиметр....головокружение, может быть побочкой? В целом препарат переношу нормально
Препарат мочегонит, может падать давление, пейте воды больше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram