Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958563 в теме:




    • Девочки, подскажите, пожалуйста, месяц на 5 тирзетты.... До этого конечно было 2,5.... Последние несколько недель, появилось головокружение.... Вес уходит...Ем, три раза в день.... И ещё у меня камень в желчном.... Он где-то 1 сантиметр....головокружение, может быть побочкой? В целом препарат переношу нормально

      По поводу головокружения, Вы воды пьете достаточно? просто часто такое бывает от обезвоживания. На счет камня, надо бы к врачу идти, что скажет делать то с ним) На тирзетте часто еще что-то для почек прописывают, Вам врач что говорит?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram