С ПМС не совпало дело? У меня в эти дни месяца тоже жор такой, что мама не горюй. Стараюсь белка есть побольше и водички пить. Не переживайте, Вы же живая, скачки настроения, веса и прочего возможны у всех, сосредоточьтесь на том, сколько Вы уже скинули на велгии эко. И это еще не итог, всё наладится.
Кстати!!!! Точно! Совпало
Перейти в ветку обсуждения в Telegram