Доброе утро! Перешла на дозировку 1. Тошнота прошла, но вернулся аппетит. Чет я подрасстроилась. На первых дозировках ушло 7,5кг с апреля. А на еденичке вернулся килограмм. Сегодня колю второй раз. Надеюсь что аппетит уйдет
С ПМС не совпало дело? У меня в эти дни месяца тоже жор такой, что мама не горюй. Стараюсь белка есть побольше и водички пить. Не переживайте, Вы же живая, скачки настроения, веса и прочего возможны у всех, сосредоточьтесь на том, сколько Вы уже скинули на велгии эко. И это еще не итог, всё наладится.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram