Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958539 в теме:




    • Нарисованы то одно, но я как-то сколько разговаривала с причастными, все колят в живот только

      Далеко не все. Многие в бедро колят, так удобно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram