Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958538 в теме:




    • Добрый день подскажите пожалуйста Сколько нужно оставаться на одной дозировке? Есть ли норма какая-то или я сама должна решить ?

      Если дозировка тирзетты Вас держит в плане аппетита и есть отвесы, то вполне можно оставаться на той же дозировке и дальше. Я по 2-4 месяца зависала на каждой из дозировок.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram