тут анализы только покажу, за неделю на тирзетте такого бы не дало, может невролгия было такое у меня межреберная была, отдавало так.
Наверное вы правы, все таки неделя на минимальной дозировке, чтобы осложнения пошли побольше времени думаю нужно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram