Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958533 в теме:




    • тут анализы только покажу, за неделю на тирзетте такого бы не дало, может невролгия было такое у меня межреберная была, отдавало так.

      Наверное вы правы, все таки неделя на минимальной дозировке, чтобы осложнения пошли побольше времени думаю нужно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram