Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958532 в теме:




    • Всем привет! Девочки, как думаете, может быть такое, что после первой недели на первом уколе желчный пузырь болит? УЗИ анализы все нормально было, делала буквально неделю назад как раз. Желчный никогда не беспокоил, поэтому даже не знаю как болеть должно если это он. Боль такая в правом боку и как будто в том же месте спины.

      Нет, застудили себя скорее всего. Погода переменчива. И без анализов говорить тут не о чем. Тем более один укол тирзетты на минимальной дозе, ну что то из области фантастики если только)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram