Добрый день Мама колола дозу 5мг один месяц -эффекта особо не чувствовала и тут нечаянно купив шприц 10мг она прокрутила до единицы и вколола целую 10мг(60щелчков) На следующий день было хреновенько, сейчас хорошо себя чувствует. Укол нужно делать завтра. Как поступить дальше? Снизить обратно до 5 или до 7.5? На 10 явно оставаться не будет так резко, опасается. Или пропустить неделю укола и потом начинать с 7.5?
Колоть 5 мг дальше. Это 30 щелчков
Перейти в ветку обсуждения в Telegram