Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958515 в теме:




    • А кто-нибудь колет в бедро или руку? Я только в живот колола все это время. Право лево только чередовала и все. А в роликах ютубовских говорят что нужно в бедро тоже колоть и руку

      Так в инструкции нарисованы места. Можно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram