↩️ MAX · LPankrashina меня 1 тоже абсолютно не держала. а я ещё по дурости задержалась на ней на 1,5 месяца. нулевой результат за это время. как только перешла на 1,7 сразу 3 кг ушло
Вот я тоже уже жду июля когда перейду на 1,7
Перейти в ветку обсуждения в Telegram