Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958507 в теме:




    • И как потом было?

      в день первого укола был жор, а потом на спад шел аппетит. Помню, что на 0.5 так было, день на 3 после второго укола велгии эко аппетит снизился прямо в ноль почти


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram